25.03.2014 13:15

На «фиолетовой» ветке метро Москвы произошло задымление

На «фиолетовой» ветке метро Москвы произошло задымление

Москва, Март 25 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы произошел очередной сбой: между станциями «Текстильщики» и «Волгоградский проспект» загорелся кабель, из-за чего возникло задымление. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Сообщение о задымлении на перегоне между станциями «Текстильщики» и «Волгоградский проспект» поступило в 13:27. Причиной задымления оказалось возгорание кабеля, располагающегося на открытом пути. В настоящее время огонь ликвидирован.

Из-за ЧП движение между станциями Текстильщики» и «Волгоградский проспект» было приостановлено, станция «Волгоградский проспект» закрывалась на 6 минут. Сейчас движение на участке восстановлено, однако, поезда ходят с увеличенными интервалами, для перевозки пассажиров организованы компенсационные маршруты ГУП «Мосгортранс». При этом пользователи соцсетей сообщают о большом скоплении пассажиров на станциях ветки.

Причина случившегося выясняется.

Найди свою пару на сайте Sweety dating Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Полезные лакомства с Алтая Как выбрать брызговики для авто? Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан

Лента новостей