20.03.2014 11:40

Южноуральцы по-прежнему простаивают в очередях в больницах

Южноуральцы по-прежнему простаивают в очередях  в больницах

Челябинск – Миасс, Март 20 (Новый Регион, Елена Катина) – Жители Миасса по-прежнему с 6 утра занимают очереди за талонами к врачу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жительница Миасса пожаловалась на одном из городских форумов о том, что из-за сбоя в электронной регистратуре не смогла попасть на прием к врачу. По ее словам, чтобы получить талон, очередь нужно занимать с 6 часов утра.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Как оказалось, многие жители по-прежнему предпочитают записываться по старинке, приходя за час-полтора до начала выдачи талонов. К 7:30, когда начинает работу регистратура, можно и не успеть, так как образуется очередь из 30 человек, сообщает U24.

Пришедшие в больницу – в основном, пенсионерки. Некоторые из них заявляют, что для них живая очередь – возможность пообщаться, а у других нет дома Интернета и компьютера, чтобы записаться посредством электронной регистратуры. Кроме того, часть горожан и вовсе не знает о существовании нового вида записи.

Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Выбираем акриловую ванну Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Узнайте свой лунный календарь Экономичные системы подачи альтернативного топлива

Лента новостей