15.02.2014 14:05

Южная Корея завершила поставку учебных самолетов для ВВС Индонезии

Южная Корея завершила поставку учебных самолетов для ВВС Индонезии

Бангкок, Февраль 15 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Южнокорейская компания завершила поставку Индонезии учебных самолетов. В состав последней партии, переданной заказчику, вошли 6 летательных аппаратов, сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Business Korea.

Церемония принятия Golden Eagle T-50i в состав ВВС Индонезии состоялась 14 февраля 2014 года в аэропорту «Халим Перданакусума» в Джакарте в присутствии индонезийского президента Сусило Бамбанга Юдойоно.

Контракт на поставку Индонезии 16 T-50i был подписан в конце мая 2011 года. Сумма сделки составила 400 млн долларов. Соглашение стало первым экспортным контрактом на самолеты типа Golden Eagle. Южнокорейский самолет был выбран индонезийскими военными по итогам тендера, в котором также участвовали EMB-314 Super Tucano, M-346 Master, l-159 ALCA и Як-130.

Автоматы в PM Casino – способ реального заработка Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Как продать криптовалюту на бирже? Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Развивающие игрушки для детей

Лента новостей