12.02.2014 14:19

Ученые обнаружили фрукт, который способен эффективно бороться с раком

Ученые обнаружили фрукт, который способен эффективно бороться с раком

Учеными выяснено, что такой фрукт как гуанабана, среди людей больше известный как саусеп, который добавляется в чай, может эффективно использоваться в профилактике и лечении рака. В той части Земли, где произрастает это растение давно использую сок гуанобана а терапевтических целях. Исследования, которые проводили ученые на протяжении нескольких лет, показывают, что саусеп может использоваться для эффективного лечения некоторых заболеваний, в том числе и рака.

Выяснено, что саусеп может эффективно справляться со злокачественной опухолью ЖКТ, раком простаты и раком молочной железы, который очень распространен среди женщин и с каждым годом католичество заболевших раком молочной железы, увеличивается. Ученые сравнивают гуанабану по эффективности лечения с химиопрепаратом адриамицином. Примечательно то, что саусеп не уступает по эффективности лечения опухоли химическому препарату.

Учеными было отмечено, что гуанабана не дает побочных эффектов. Убийственная сила этого растения, которая разрушительно действует на раковые клетки, никак не распространяется на здоровые клетки организма человека. Именно поэтому, не опасаясь побочных эффектов можно принимать саусеп всем людям, как больным раком, так и тем, которые хотят заняться исключительно профилактикой своего организма для возможного предотвращения заболевания.

Признаки качественного ножевого затвора Что такое острицы и как с ними бороться? Купить гранитный памятник на могилу в Минске Автоматизация e-mail маркетинга Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине

Лента новостей