11.02.2014 22:31

Красная рыба, употребляемая в пищу продлевает жизнь человека на 2 года

Красная рыба, употребляемая в пищу продлевает жизнь человека на 2 года

Ученые США регулярно проводят различные исследования, чтобы понять, как можно продлить жизнь человека, и какая пища может этому способствовать. В ходе многочисленных исследований ученые выяснили, что употребление красной рыбы может продлить жизнь человеку, как минимум на 2 года.

Стоит отметить, что раньше ученые уже доказали, что употреблять в пищу красную рыбу очень полезно. Но, недавно проведенное исследование показало новые результаты, с помощью которых ученые узнали, что красная рыба в пище, а именно жирные кислоты Омега3, которые находятся в красной рыбе, способны не только оказывать профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, но и продлевать жизнь.

В исследование которое провели ученые Университета Вашингтона, а также ученые Гарвардской школы приняли участие 2700 человек. Мужчины и женщины были разделены на группы и придерживались определенной диеты на протяжении 16-ти лет. Одна группа еда красную рыбу, а другая нет. После окончания исследования специалисты составили график и обнаружили, что те люди, которые употребляли красную рыбу, живут на 2 года дольше, чем те люди, у которых в диете не было красной рыбы.

Жирные кислоты Омега3 очень полезны для человека – это показало не одно исследование. У людей, которые часто употребляют красную рыбу меньше заболеваний сердечно сосудистой системы, меньше атеросклеротических повреждений. Исследование показало, что человек, который употребляет красную рыбу, чувствует себя на много лучше, чем тот человек, который вообще ее не ест. Так, что необходимо задуматься о включении в свой рацион несколько кусочков красной рыбы.

Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет К какому юристу по строительству обратиться? Верхнiй одяг для чоловiкiв

Лента новостей