10.02.2014 14:30

В Сеть попали скриншоты «Центра уведомлений» для Windows Phone

В Сеть попали скриншоты «Центра уведомлений» для Windows Phone

Интернет-ресурс Winphollowers опубликовал скриншоты «Центра уведомлений» для Windows Phone. «Центр», предположительно, появится в операционной системе после следующего крупного уведомления, пишет The Verge. Аналогичная функция уже есть в мобильных платформах Android и iOS.

Скриншоты позаимствованы из презентации Microsoft для внутреннего использования. Из них следует, что «Центр» существует в двух вариантах — кратком и полном. Чтобы открыть «краткий» вариант, нужно провести пальцем от верхней кромки экрана вниз. Если повторить жест, откроется «полная» версия.

В Сеть попали скриншоты «Центра уведомлений» для Windows Phone

«Краткий» вариант «Центра уведомлений» показывает текущую дату, заряд батареи в процентах и четыре кнопки «быстрых настроек» (включение и выключение Wi-Fi, Bluetooth и так далее). Какие именно настройки вынести на экран, решает пользователь.

«Полная» версия «Центра» показывает уведомления от приложений, установленных на смартфон. У уведомлений могут быть категории срочности: о поступлении «важных» уведомлений пользователю сообщает звуковой сигнал, в то время как незначительные уведомления появляются беззвучно.

Ожидается, что «Центр уведомлений» станет частью Windows Phone 8.1, которая выйдет весной 2014 года. Обновление, по слухам, можно будет установить на все устройства на базе WP8. Помимо «Центра», в операционной системе появится голосовая помощница Cortana.

Отличный игровой автомат для игры на деньги Качественная современная стоматология в Краснодаре Онлайн игры для ценителей хорошей игры Дипломные и курсовые работы на заказ Где пройти курсы фитнес тренера

Лента новостей