15.06.2016 16:45

Шведы создали инновационные презервативы

Шведы создали инновационные презервативы

Презерватив будущего. Фото: Melia Robinson/Tech Insider

В скором времени могут появиться презервативы, которые намного прочнее нынешних аналогов и помогут уменьшить риск нежелательных беременностей и инфекционных заболеваний, сообщает Tech Insider.
По мнению основателя компании Филиппа Седика, человечество пора разрабатывать современные средства защиты для половых актов, потому как люди сегодня пользуются презервативами, которые были изобретены 100 лет назад.
"Это стыдно, что в 2016 году мы продолжаем использовать продукт, который был создан еще сто лет назад. Я убежден, что с современными технологиями мы можем гораздо лучше", – отметил он.
Сообщается, что новшество создано тоже из латекса, однако гораздо прочнее устаревшей "модели". Новый презерватив с виду напоминает пчелиные соты.
Издание также отмечает, что упаковки презервативов от компании Lelo оформлены в стиле Apple, поскольку компанию считают аналогом американского технологического гиганта в мире удовольствий.

Дезинфекции от клопов в квартире Большой ассортимент мужских зимних курток Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Системы торговли на Форекс

Лента новостей