15.06.2016 13:30

85-летняя бабушка умилила интернет вежливыми запросами к Google

85-летняя бабушка умилила интернет вежливыми запросами к Google

Британка была очень вежливой с Google

Бабушка из Британии стала звездой интернета из-за формулировки запросов к Google в очень вежливой форме. Фотографию с рабочего стола своей бабушки опубликовал в Twitter ее внук Бен Джон.
Он настолько умилил пользователей соцсети, что постом поделились друг с другом 7 тысяч пользователей, и набрал он уже больше 10 тысяч лайков.
На фото показана строка поиска Google, в которой бабушка написала: "Пожалуйста, переведите эти римские цифры: MCMXCVIII. Спасибо".
По словам парня, когда он увидел подобную информацию, то просто опешил.
"Открыл ноутбук моей бабушки и увидел, что она пишет "пожалуйста" и "спасибо", когда гуглит что-нибудь. Я просто не могу!" – написал он под своим постом.

Omg opened my Nan's laptop and when she's googled something she's put 'please' and 'thank you'. I can't pic.twitter.com/hiy2tecBjU
— Ben John (@Push10Ben) 9 июня 2016 г.

Некоторые пользователи даже пошутили о том, что такая вежливая манера общения с компьютером придется кстати, если машины захватят мир.
К слову, по данным издания Mashable, вежливой бабушке исполнилось уже 85 лет.

Вулкан Вегас 777 официальный сайт Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Помощь в получении денег в долг для украинцев Услуги уголовного адвоката в Киеве Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения

Лента новостей