13.06.2016 23:32

Что делать если разбился экран iPhone 5S? Возможности сервиса

Что делать если разбился экран iPhone 5S? Возможности сервиса

Продукция компании Apple очень популярна и новинки, выпускаемые этим брендом, активно раскупаются. Такую известность можно очень легко понять, красивый дизайн, высокое качество и надежность изделий привлекают огромное количество пользователей.

Особенно часто приобретают iPhone. Эти современные устройства объединяют в себе сразу несколько необходимых для нашей жизни устройств: компьютера, телефона, плеера, фотокамеры, записной книжки и многих других.

Конечно, поломка iPhone 5S превращается в катастрофу. Как показывает практика, наиболее часто страдают экраны этих устройств. При неосторожном обращении, в результате ударов или падений экран вашего iPhone 5S может выйти из строя. Что же делать в таком случае?

Нужно обратиться в специализированный сервис по ремонту Apple.

Замена экрана вашего устройства не займет много времени. Опытный мастер при наличии специального инструмента произведет эту операцию в короткие сроки.

Но что же делать, если вы на работе? Если вам необходима починить экран на iPhone 5 вызов курьера – это метод использования качественного сервиса, который доступен всем желающим и стоит совсем недорого.

Услуга заключается в том, что вы вызываете из сервисного центра Apple курьера, который забирает ваш телефон и сразу же после ремонта доставляет его обратно. Это очень удобно для тех, у кого постоянно нет свободного времени.

Есть при таком вызове определенный риск. Вы доверяете свое недешевое оборудование неизвестному человеку и не видите, какой именно экран вам устанавливают в мастерской.

Что бы исключить эти риски, обращайтесь за помощью только в авторизированные сервисные центры с хорошей репутацией и большим опытом работы.

Авторизированный центр Apple имеет контракт на поставку запчастей от производителя, и не будет использовать альтернативные, дешевые детали для замены.
В таких сервис центрах работают только специалисты высокого уровня, прошедшие специальную подготовку. В их руках ваш iPhone 5S будет в полной безопасности.
Координируйте ваши действия и визит курьера с представителем центра по телефону.

Помните о том, что невозможно на iPhone 5S произвести только замену стекла. Экран и стекло на этой модели являются моноблоком и меняются только совместно.

Не обращайтесь в мастерские, где вам предлагают дешевую замену. На дорогой телефон дисплей не может стоить недорого. Это логично.

Все авторизированные сервисы выдают гарантию на произведённые ремонтные работы, поэтому попросите у курьера документ, если вдруг он забудет передать его вам самостоятельно.

Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Таблетки «Бетак» Качественные услуги по ТЦО Игровые автоматы в режиме онлайн Помещение для комфортного ведения бизнеса

Лента новостей