12.06.2016 2:15

Facebook разрешил добавлять видео к комментариям

Facebook разрешил добавлять видео к комментариям

Новая опция соответствует направлению развития Facebook

Разработчики социальной сети Facebook предоставили пользователям возможность вставлять видео в комментарии к записям, говорится в блоге компании, – сообщает nplus1.ru.
Как пишет руководитель проекта Боб Болдуин (Bob Baldwin), идея нового сервиса зародилась в ходе 50-го мероприятия Hackathon в феврале 2016 года. Добавление видео к комментариям работает в браузерной версии соцсети, а также в приложениях для Android и iOS.
Созданием сервиса занималась та же команда программистов из Менло-Парка, Лондона, Нью-Йорка и Сиэтла, что ранее реализовала мультимедийные записи, потоковое видео, а также функции добавления фото и стикеров к комментариям.
Новая опция соответствует направлению развития Facebook, в последнее время все больше уделяющей внимание визуальным сервисам. Помимо Multimedia Posts и Live Video компания в июне 2016 года предоставила пользователям возможность публиковать круговые панорамы.
По прогнозам Cisco Visual Networking Index, к 2020 году 82 процента всего пользовательского траффика в интернете придется на долю видео. Для того чтобы просмотреть все видеозаписи, которые к этому времени будут передаваться в Сети за месяц, пользователю понадобится около пяти миллионов лет.
Напомним, хакеры взломали аккаунты Цукерберга в Twitter и Instagram.

Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Как заказать xiaomi mi band 3 оптом

Лента новостей