03.06.2016 18:15

Стали известны характеристики и цена нового iPhone 7

Стали известны характеристики и цена нового iPhone 7

Источник рассказал, какой будет iPhone 7. Фото: twitter.com/stagueve

Анонимный китайский источник "слил" информацию о новом iPhone 7 и поведал о его характеристиках, а также во сколько обойдется горожанам по деньгам.
Сообщается, что кроме стандартных цветов, компания Apple добавит еще фиолетовый iPhone.
Также отмечается, что пользователи уже не смогут послушать через стандартные наушники музыку, так как разъема 3,5 мм больше не будет. Подключить аксессуар к устройству можно будет через Bluetooth или через порт Lightning.
Все iPhone получат пыле-, и влагозащищенные корпусы, а также обновленный сканер отпечатков пальца Touch ID 2.0 и экраны с поддержкой технологии распознавания нажатия 3D Touch.
Также новый смартфон ждет и новая версия операционной системы – iOS 10. При этом iPhone 7 и 7 Plus получат 2 ГБ оперативной памяти, а Pro – 3 ГБ.
Что касается, наверное, самой желанной функции для пользователей – фото-, и видеосъемка, то iPhone 7 и 7 Plus получат 5 Мп на фронтальную камеру, у Pro – 8 Мп. При этом разрешение основной камеры будет 16 Мп, и она будет иметь оптическую стабилизацию. Одинарная или двойная будет камера – пока не сообщается.
Кроме того, по сравнению с предыдущими версиями гаджетов, новый iPhone будет оснащен четырьмя стереодинамиками, тогда как у других моделей будет их только по два.
И напоследок самое главное – сколько обойдется новый гаджет от Apple любителям "яблока". Ожидается, что стоимость iPhone 7 будет от 1080 долларов, а iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут стоить приблизительно столько же, сколько их предшественники на старте продаж.

Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Современные методы лечения периодонтита Преимущества и особенности электровелосипедов Получение микрокредита всего за один день

Лента новостей