18.04.2016 5:00

Samsung представила "смартфон-гигант"

Samsung представила

Samsung представила 6-дюймовый смартфон. Фото: Samsung

Южнокорейский производитель Samsung презентовал смартфон с диагональю 6,3 дюймов. Устройство уже прозвали "переростком" и сравнили со стандартным 7-дюймовым планшетом, – сообщает hitech-news.ru.
Samsung не так давно удивила своих поклонников новым устройством с диагональю экрана больше 6 дюймов. Дизайн смартфона напоминает внешний вид моделей серии Galaxy Mega, — отмечают эксперты. Новый гаджет является самой большой в своем роде разработкой корейцев.
Единственным недостатком "смартфона-переростка" стали его технические характеристики, которые, по мнению специалистов, "не соответствуют размерам". Устройство, работающее на базе ОС Android 4, имеет 1,5 Гб оперативной памяти и камеры с разрешением матрицы 8 Мп и 2Мп.
Приобрести новинку пока что можно только в стране-производителе, однако позже планируется экспорт устройства заграницу. Отмечается, что покупка "смартфона-гиганта" обойдется корейцам практически в 500 долларов.
Напомним, китайцы выпустили смартфон с 10-ядерным процессором и 21-мегапиксельной камерой.

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Буксировочный трос по доступной цене Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков

Лента новостей