12.03.2016 8:45

На Марсе найден череп гигантского ящера

На Марсе найден череп гигантского ящера

Красная планета открывает новые секреты. Фото: NASA

Очередную сенсационную находку обнаружили уфологи на фотографиях с Марса, опубликованных NASA. Как уверяют британские эксперты в области теории заговоров, марсоходу Curiosity удалось запечатлеть на Красной планете череп гигантского ящера.

Как сообщает британское издание Mirror, один из главных экспертов на Туманном Альбионе в области уфологии – Скотт Уаринг, изучая фотографии, переданные на Землю марсоходом Curiosity, сообщил об обнаружении останков тираннозавра на Марсе.

По словам Уаринга, это говорит о возможной миграции древних ящеров на Красной планете. По крайней мере, уфолог не говорит о том, что инопланетяне живут на Марсе в данный момент, а углубляется в историю развития планеты.

К слову, не так давно уфологи с сайта аномальных новостей UFO Sightings Daily опубликовали видео, на котором, по их мнению, по Марсу гуляет медведь. Неизвестное доселе животное с хвостом и шерстью, как уверяет Уаринг, напоминает помесь медведя с обезьяной. Уфолог отмечает, что живое существо, бредущее среди скал, случайно попало в кадр марсохода.
Читайте также:
На Марс предложили сбросить термоядерную бомбу
Ученые раскрыли главную тайну Марса
На Гавайях начался эксперимент по выживанию на Марсе
Земля в беде. Отрывок из книги "Интерстеллар. Наука за кадром"
НАСА испытало двигатель для полета на Марс
Curiosity прислал с Марса снимок странной женщины
Изучить поверхность Марса теперь можно с помощью онлайн-карты

Игровые автоматы Вулкан 777 Аренда жилья на острове Самуи Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Архитектурное проектирование жилых домов

Лента новостей