27.02.2016 8:15

Ученые придумали способ, как избавиться от надоедливых попутчиков

Ученые придумали способ, как избавиться от надоедливых попутчиков

Ученые изобрели очки, которые избавят от надоедливых попутчиков. Фото: XL Airways

Французские ученые создали устройство под названием Skylights Theater, которое поможет путешественникам избавиться от надоедливых попутчиков.
Как сообщает The Daily Mail, изобретение представляет собой очки, совмещенные с наушниками. При использовании очков перед пассажиром появится изображение на широкоугольном экране, которое никто не сможет видеть, кроме владельца гаджета.
Устройство обеспечит полную визуальную и аудиоизоляцию от других пассажиров. Вес очков составляет всего 280 граммов. По словам создателей гаджета, емкость батареи обеспечивает восемь часов непрерывного просмотра, а в памяти могут храниться до 40 фильмов в формате HD.
Очки уже были испытаны во время рейсов бюджетной авиакомпании XL Airways. Гаджеты были предложены пассажирам, летящим на Антильские острова и на Реюньон. По словам представителей перевозчика, "туристы остались в восторге". Планируется, что в ближайшее время тестирование устройства начнут и другие авиакомпании.

Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Все о боксе: новости, бои, рейтинги Как правильно пришить шевроны на форму Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой

Лента новостей