18.02.2016 7:45

Какой будет жизнь на Земле через 100 лет

Какой будет жизнь на Земле через 100 лет

Какой будет жизнь на Земле через 100 лет. Фото: joyreactor.cc

Ученые попытались представить, как будет выглядеть жизнь человека спустя 100 лет. Группа специалистов-футурологов разработала модель будущего, в котором будут жить наши потомки, передает Novoston.
Согласно их представлению, люди будущего будут жить в домах, которые будут построены под землей, или же освоят дно океана. Ученые рассказали, что под водой будут построены капсулы-пузырьки, в которых и будет обитать человечество. Стены зданий будут выполнены из жидкокристаллического материала, благодаря этому можно будет менять дизайн интерьера, не проводя ремонтных работ. Также, специалисты уверенны, что через сто лет все элементы декора будут печататься на 3D-принтерах.
Что касается транспорта, то современные автомобили заменят дроны. Причем управлять ими сможет даже ребенок. Подобный транспорт сможет с легкостью переносить даже целые дома, если вам вдруг захочется немного отдохнуть где-нибудь на морском побережье. Помимо этого, в 2116 году люди, выбирая место для отпуска, спокойно смогут остановить свой выбор на марсианских или лунных курортах.
Что же касается приема пищи, то в будущем каждый сможет просто распечатать себе еду от любимого шеф-повара на 3D-принтере.

Погода на острове Хайнань в августе Купить профнастил от производителя Компрессор, который точно вам подойдёт Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор Перевозка крупных грузов из Китая в Украину

Лента новостей