16.02.2016 15:30

К 2050 году на Землю могут вернуться динозавры – ученые

К 2050 году на Землю могут вернуться динозавры – ученые

К 2050 году на Землю могут вернуться динозавры. Фото: docfilms.pp.ua

Ученые провели исследование, по итогам которого пришли к выводу, что вымершие виды динозавров можно будет оживить, сообщает Dailystar.
Эксперты также утверждают, что количество миллионеров возрастет в разы, начнется время сверхзвуковых самолетов, новых видов роботов и искусственных интеллектов.
Исследователи полагают, что, будучи богаче, люди будут иметь больше свободного времени и жить более здоровой жизнью без смертельных заболеваний, а рак будет побежден.
Президент Исследовательского Института доктор Адам Смит также предсказал возвращение динозавров.
"Динозавры будут воссозданы от разведения налетающих птиц. Полученные данные от исследований говорят о том, что современные птицы и есть динозавры, только теперь они выглядят иначе. В их ДНК содержится информация, которая говорит о эре динозавров", – сообщает доктор Адам Смитт.
Ученые хотят использовать полученные данные и воссоздать динозавров. Так, благодаря "сочетаниям селекции и генной инженерии" они придадут птицам характерные черты динозавров – "челюсти с зубами, хвост и маленькие передние конечности".

Как узнать погоду в Турции? Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Личный кабинет в казино Вулкан – следите за собственными достижениями Телевизор – лучший друг человека Слуховий апарат для дитини у Львові

Лента новостей