10.02.2016 3:15

В Instagram можно будет переключаться между несколькими аккаунтами

В Instagram можно будет переключаться между несколькими аккаунтами

В Instagram можно будет переключаться между несколькими аккаунтами. Фото: соцсети

Соцсеть Instagram добавила функцию, позволяющую пользователям, имеющим несколько аккаунтов, быстро переключаться между ними, не выходя их них, говорится в сообщении соцсети.
"Раньше пользователям, имеющим несколько аккаунтов в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц. Теперь они смогут переключаться между несколькими аккаунтами, не выходя из них", — объявила соцсеть.
Новая функция позволит отдельным пользователям и компаниям одновременно управлять максимально пятью страницами в Instagram, уточняет компания.
Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо зайти в настройки профиля и добавить дополнительную учетную запись, а затем нажать имя пользователя в верхней части профиля для переключения между аккаунтами.

Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Как безопасно приобрести имущество банков Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан

Лента новостей