26.01.2016 17:45

Академией ДТЭК на украинский язык переведен третий электронный курс для Coursera

Академией ДТЭК на украинский язык переведен третий электронный курс для Coursera

Силами Академии ДТЭК на украинский язык переведен третий электронный курс в рамках сотрудничества с образовательным онлайн-проектом Coursera. Теперь курс Амстердамского университета под названием "Introduction to CommunicationScience" ("Вступ до теорії комунікації") доступен с украинскими субтитрами для пользователей украинского сообщества.
В рамках курса переведен ряд видео лекций длительностью более 28 часов. На платформе размещены задания и викторины, также для слушателей курса доступен форум, где можно обсудить с преподавателем интересующие вопросы.
Напомним, Академия ДТЭК стала официальным языковым партнером проекта Coursera c июля 2015 года. За второе полугодие 2015 года на волонтерских началах Академией ДТЭК были переведены два курса: "Successful Negotiations: Essential strategies and skills" ("Успішні переговори: необхідні стратегії та навички"), "Introduction to Public Speaking" ("Вступ до публічного виступу").
"Мы продолжаем получать множество положительных отзывов и благодарностей от слушателей, для которых открылось новое образовательное пространство. Для Академии ДТЭК это лучшая награда, поэтому мы будем и дальше содействовать развитию этого проекта", – рассказали организаторы.
Ссылка на курс:

Онлайн перевод с карты на карту Секреты ухода за телом Безопасные приватные мобильные прокси Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Игровые автоматы Вулкан 777

Лента новостей