14.01.2016 14:45

Размер груди зависит от кофе – ученые

Размер груди зависит от кофе – ученые

Кофе влияет на размер груди. Фото: amic-life.ru

Ученые из Лундского университета, что на юге Швеции, сделали сенсационное заявление: между употреблением кофе и размером женской груди существует взаимосвязь. Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие более 300 женщин. В разных группах подопытные употребляли напитки с кофеином в различных дозах.

Результаты исследования потрясли ученых. Выяснилось, что из-за частого употребления бодрящего напитка размер бюста уменьшается. У участниц, выпивавших до трех чашек кофе в день, грудь стала меньше на 17%. Эксперты отметили, что особенно эффект заметен у обладательниц пышного бюста.

В то же время авторы необычного исследования заверили, что кофе оказывает положительное воздействие на женский организм: регулярное его потребление снижает риск возникновения рака.

Медики посоветовали уменьшить размер груди женщинам, которые хотят избежать рака молочных желез. Кроме того, кофе может повлиять на уровень мужских гормонов в женском организме, что тоже способствует снижению опасности возникновения онкологии.
Читайте также:
Ученые рассказали о пользе новой диеты
Четыре причины, чтобы перестать есть конфеты
Как избежать старения кожи и зачем нужен витамин Е
Как отказаться от вредных привычек и быстро похудеть
Недосып опасен для почек – исследование
Эксперты назвали самые вредные для здоровья детей продукты питания
Названа самая вредная еда для детей
Отсутствие чувства юмора может быть одним из индикаторов опасной болезни мозга – ученые
Как лучше бросить курить
Что такое синдром хронической усталости и как его лечить

Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Флористика

Лента новостей