31.12.2015 5:15

Каким будет iPhone 6c

Каким будет iPhone 6c

Apple iPhone. Фото: commons.wikimedia.org

В сети появилась новая информация о "бюджетном" iPhone с диагональю дисплея в 4 дюйма, пишет gagadget.com.
Из полученной информации можно сообщить, что массовое производство iPhone 6c на мощностях Foxconn начнется уже в январе. Новинка получит 4-дюймовый экран с разрешением 1136x640 и защитным стеклом 2.5D с закругленными краями. Внутри будет использоваться производительный процессор Apple A9, объем оперативной памяти составит 2 ГБ.
На задней панели металлического корпуса разместится основная камера на 8 МП, емкость аккумулятора — 1642 мАч. Никуда не делся и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Apple iPhone 6c выпускается в сером, серебристом и золотом цветах.
Назвать его бюджетным нельзя даже с большой натяжкой — ориентировочная цена смартфона составляет 4000 юаней, что соответствует примерно 617 долларам. Как ожидается, новая модель будет представлена на специальном мероприятии в марте следующего года, старт продаж намечен на апрель.

Азино777 официальный сайт Огромный выбор качественных раскрасок для детей Как обеспечить себе здоровый сон Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Установка замков от компании Автоключ

Лента новостей