01.12.2015 21:45

Метрополитен Киева открыл страницу в Instagram

Метрополитен Киева открыл страницу в Instagram

Фото: instagram.com/kyivmetrogram

С сегодняшнего дня метрополитен Киева запустил официальный аккаунт в сети Instagram. На странице kyivmetrogram можно будет увидеть как повседневную жизни предприятия, так и сокровенные уголки, где не ступает "нога пассажира".
Первые работы создала группа талантливых украинских инстаграмеров в рамках инициативы #empty. "Мы рады, что метро открыло двери нашему проекту и наши фолловеры получили возможность посмотреть фото его интересных локаций", – сказал координатор Валентин Малиновский. Просмотреть созданные изображения можно с хэштегом #empykyivmetro.
В метро уверены, что Instagram подземки будет интересным для пассажиров.
Напомним, что за последний год в киевском метро было реализовано немало творческих проектов. В частности, открыто изображение "3D сцены на "Театральной", полочки буккросинга на станциях "Политехнический институт" и "Золотые ворота". Последняя также стала своеобразной арт-галереей, где уже было проведено более четырех выставок.
Предприятие также сообщает об изменениях в работе в Twitter, а о самом интересном можно читать не только на официальном сайте, но и на странице в соцсети Facebook.
По состоянию на 10.58 у метрополитена пять подписчиков и одно выложенное фото.

Масляные фильтры: разновидности и особенности Большой выбор шикарных кожаных сумок Металлические емкости любой конфигурации от производителя Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B

Лента новостей