21.10.2015 0:00

HTC выпустила тонкий вариант флагманского смартфона

HTC выпустила тонкий вариант флагманского смартфона

Фото: HTC

HTC анонсировала дизайнерский флагман HTC One A9. Этот смартфон не так производителен, как старшая модель One M9, зато более компактен. Об этом говорится в сообщении компании.
HTC One A9 выполнен в цельнометаллическом корпусе, его толщина — 7,3 миллиметра, чуть толще iPhone 6s. Он имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, покрытый устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 4-го поколения. Смартфон работает под управлением современной операционной системы Android 6.0 c графической оболочкой HTC Sense.
Аппарат обладает 13-мегапиксельной основной камерой, закрытой сапфировым стеклом, по прочности уступающим только алмазу. В объективе используется система оптической стабилизации, предотвращающая смазывание от дрожания рук. Фронтальная камера поддерживает фирменную технологию Ultrapixel, которая теоретически позволяет делать хорошие снимки в условиях недостаточной освещенности за счет большого размера пикселей. Фотографии с фронтальной камеры имеют разрешение 4 мегапиксела.

Как не растеряться в цветочном магазине? Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Интернет-магазин спортивных товаров Экскурсии в Тбилиси с гидом Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно?

Лента новостей