12.10.2015 11:15

Старый добрый "Кинопоиск" вернулся

Старый добрый

"Яндекс" откатил обновление "Кинопоиска". Фото: "Сегодня"

После провального обновления сервиса, произошедшего 8 октября, команда "Яндекса" новую версию поместила на beta.kinopoisk.ru, а старую вернула на привычный адрес. О таком решении редакция "Кинопоиска" сообщила в своем блоге на сайте.
Они рассказали, что долго готовились к обновлению, а также проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнеров. Они также извинились за проблемы, вызванные редизайном.
Теперь старый и новый "Кинопоиск" будут существовать параллельно. Бета–версию планируют дорабатывать, опираясь на фидбеки пользователей. Юзерам предлагают пользоваться привычными возможностями сервиса на старом "Кинопоиске" и заходить на бету, чтобы смотреть фильмы и сериалы онлайн.
Напомним, после внезапного редизайна "Кинопоиска" авторизоваться на нем стало возможно только через "Яндекс"-сервисы, дизайн поменялся до неузнаваемости и негативно воспринялся пользователями, а также многие не могли найти своих списков фильмов, оценок и многой другой информации, собираемой на "Кинопоиске" годами.

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Купить гранитный памятник на могилу в Минске Получить лайки YouTube с гарантией Как не ошибиться с выбором провайдера

Лента новостей