09.10.2015 2:30

В Facebook появятся эмоциональные "лайки"

В Facebook появятся эмоциональные

Социальная сеть Facebook запускает в тестовом режиме новую версию кнопки Like ("Нравится"), которая позволяет более точно выражать свое отношение к той или иной публикуемой информации. Об этом заявил основатель Facebook Марк Цукерберг, пишет 112.ua.
"В течение многих лет люди просили нас добавить кнопку "Не нравится". Не каждый момент – хороший, иногда вы просто хотите выразить сочувствие. Есть важные мгновения, когда вам нужна сила, чтобы поделиться этим более, чем когда-либо, и кнопка "Нравится" в этом случае может быть не самым лучшим способом выразить себя", – написал Цукерберг на свой личной странице.
Новая версия кнопки получила условное название "Реакции" и позволяет выражать самые разнообразные чувства – злость, любовь, грусть, сочувствие. Возможность выбора эмоции будет включаться при удерживании или наведении на кнопку "Нравится".
Отмечается, что перед полноценным запуском кнопку опробуют в тестовом режиме среди пользователей Facebook в Испании и Ирландии.

Как выглядит букет, оформленный со вкусом Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Разновидности лимузинов на рынке Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить

Лента новостей