16.09.2015 6:00

Facebook работает над созданием кнопки "не нравится"

Facebook работает над созданием кнопки

Facebook после многолетних запросов пользователей работает над созданием кнопки "не нравится".
Об этом во вторник, 15 сентября заявил сооснователь Facebook Марк Цукерберг, передает Mashable.
По словам Цукерберга, этот шаг позволит пользователям более реалистично выражать эмоции, чем имея лишь один вариант выбора.
"Люди спрашивают о кнопке "не нравится" много лет. И сегодня особенный день, поскольку сегодня я заявляю, что мы работаем над этим и очень близки к тому, чтобы запустить тестовый вариант", – сообщил, согласно сюжету CNBC, Цукерберг.
Сооснователь Facebook добавил, что компания избегала этой функции, чтобы не быть похожей на систему Reddit, которая позволяет голосовать "за" и "против" сообщений.
"Все, что они действительно хотят – иметь возможность проявлять чувства. Не каждый момент в жизни – это хороший момент", – отметил руководитель компании.
Ранее сообщалось, что Facebook достиг нового рекорда по посещаемости. В течение одного дня сайт посетили один миллиард людей.
Читайте также:
Facebook побил абсолютный рекорд посещаемости
Facebook отказался переносить данные российских пользователей на сервера в РФ
В Китае на время разрешат Google, Facebook и Twitter

Как получить дивиденды от компании Помещение для комфортного ведения бизнеса Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Удаление зуба и одномоментная имплантация

Лента новостей