11.09.2015 12:15

Ученые рассказали, чем женщинам нельзя заниматься перед сном

Ученые рассказали, чем женщинам нельзя заниматься перед сном

Фото: соцсети

Ученые из University of Pennsylvania (Пенсильванского Университета), США, проанализировав анкеты о состоянии физического здоровья и регулярных активностях 429 000 жителей и сделали открытие. Согласно полученным результатам, есть вечерние виды деятельности, которые способствуют возникновению бессонницы у представительниц женского пола.
В ходе проведенного анализа специалисты выявили, что благотворно на качество сна влияют такие вечерние нагрузки, как аэробика, езда на велосипеде, работа в саду или огороде, йога, физические упражнения на тренажерах и игра в гольф. Но каждодневная уборка по дому, вечернее воспитание и уход за детьми, напротив, вызывают бессонницу.
"Если уход за ребенком и ежедневное делание уроков отложить на выходные дни никак нельзя, то вечернюю уборку своего дома женщинам стоит перенести на первую половину выходных дней", – советуют ученые штата Пенсильвания.

Что можно приготовить в автоклаве Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Изготовление моделей конструкций и товаров Джойказино и его преимущества Вулкан Royal для вашего азартного досуга

Лента новостей