16.03.2015 6:25

Olympus Stylus SH-2 - потрясающие снимки при сложном освещении

Olympus Stylus SH-2 - потрясающие снимки при сложном освещении

Самые лучшие фотографии получаются при спонтанной, не постановочной съемке. Но в большинстве подобных случаев вы не получите идеального освещения, как и не поставите «на паузу» веселящихся детей, чтобы настроить камеру.

Вот почему компания Olympus наделила новинку Stylus SH-2 передовыми технологиями, позволяющими записывать видео и снимать фотографии "на лету" даже в темноте - быстро и просто. Эта камера обеспечивает качество изображения, которого вы никогда не добьетесь при съемке на телефон, и не требует при этом никаких специфических познаний в фотографии.

Кроме того, камера отличается великолепным дизайном, компактностью и легкостью. Поэтому теперь Olympus Stylus SH-2 может стать для вас таким же постоянным «спутником», как ключи от дома или смартфон. Отделка из кожи и ретро-дизайн делает SH-2 прекрасным дополнением к любому стилю, как к повседневному, так и к вечернему.

Читать далее...

Источник: hi-fi.ru

Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Препарат от паразитов Гельмитон Вулкан Олимп мобильная версия Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Все скидочные купоны на одной площадке

Лента новостей