10.03.2015 15:35

Astell&Kern развивает линейку наушников "Siren Series"

Astell&Kern развивает линейку наушников

Арматурные наушники Astell&Kern Angie - достойное продолжение яркой и страстной серии «Siren Series», посвященной известным рок-балладам о женщинах. Angie - третья модель в легендарной линейке «Siren Series», названа в честь известной композиции Rolling Stones. Мик Джаггер и Кит Ричардс записали ее в ноябре-декабре 1972 года.

«Angie» - это акустическая гитарная баллада, которая рассказывает об окончании романа. Благодаря меньшему количеству драйверов Angie значительно компактнее и легче, а, следовательно, и комфортнее, чем LAYLA и Roxanne. Таким образом, Angie является идеальной комбинацией высочайшего качества звучания, комфорта и более доступной цены. Как и у других моделей серии, у Angie предусмотрена возможность регулировки басов от плоских 0 дБ, 10Гц до очень насыщенных и ярко выраженных в 15дБ, 100 Гц.

В комплект Astell&Kern PSM11 Angie входит балансный кабель с 4-х пиновым 2,5 мм штекером, идеальный для использования с портативными Hi-Fi аудио системи Astell&Kern, в том числе с моделью АК240. Наушники Angie подключаются к кабелям с помощью нового механизма алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление и защищает наушники от попадания пота и пыли. Арматурные драйверы для новинки изготовлены и собраны вручную в США с использование самых последних запатентованных технологий. Уже в конце февраля все поклонники качественного студийного звучания смогут стать счастливыми обладателями наушников Angie.

Источник: hi-fi.ru

Отзывы об отдыхе в Греции Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Вулкан Олимп мобильная версия Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Где купить угловой диван в Мелитополе

Лента новостей