06.05.2014 12:25

Путин назначил Абисова главой МВД Крыма

Путин назначил Абисова главой МВД Крыма

Президент России Владимир Путин назначил главу МВД Крыма. Им стал подполковник полиции Сергей Абисов, сообщается на сайте Кремля.

Заместителем Абисова и начальником полиции назначен полковник Дмитрий Неклюдов. Указ, опубликованный сегодня на портале правовой информации, вступает в силу со дня его подписания. Ранее сообщалось, что для работы в крымских подразделениях МВД привлекут 15 тыс. человек.

16 марта в Крыму прошел референдум, в ходе которого большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации межгосударственного Договора «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов». Документ был подписан в Кремле 18 марта вместе с председателем Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым, премьер-министром Республики Сергеем Аксеновым и мэром Севастополя Алексеем Чалым. С 18 марта Республика Крым и Севастополь считаются частью России. Мэром Севастополя и и.о. губернатора является Алексей Чалый, исполнять обязанности главы Крыма до выборов ранее выразил готовность премьер республики Сергей Аксенов.

Как найти хорошее общежитие в Москве? Биография Вячеслава Кантора Игровой автомат бесплатно Ривьера по-казански Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон

Лента новостей