28.03.2014 16:15

Путин включил в состав Совбеза своего полпреда в Крыму Белавенцева

Путин включил в состав Совбеза своего полпреда в Крыму Белавенцева

Президент Владимир Путин включил в состав Совета безопасности РФ Олега Белавенцева. Он является полномочным представителем главы государства в Крымском федеральном круге.

Членами Совбеза являются все полномочные представители президента в семи федеральных округах России.

16 марта в Крыму прошел референдум, в ходе которого большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации межгосударственного Договора «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов». Полпредом главы государства в Крымском федеральном округе был назначен Олег Белавенцев.

Документ был подписан в Кремле 18 марта вместе с председателем Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым, премьер-министром Республики Сергеем Аксеновым и мэром Севастополя Алексеем Чалым. С 18 марта Республика Крым и Севастополь считаются частью России.

Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Любая музыка в одном месте Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан

Лента новостей