Египетского тренера уволят после поражения от сборной России

Египетского тренера уволят после поражения от сборной России


Алжирские средства массовой информации со ссылкой на собственные источники сообщили, что аргентинский тренер сборной Египта Эктор Купер будет уволен после провального матча со сборной России.

Как сообщается, помимо Купера, под санкции государственной федерации футбола попадет весь тренерский штаб, готовивший команду к чемпионату. «Увольнение случится сразу после завершения последнего матча команды на чемпионате. С высокой долей вероятности, это окажется игра со сборной Саудовской Аравии в третьем туре», - пишут СМИ.
Напомним, 19 июня сборная Египта потерпела сокрушительное поражение от россиян со счетом 3:1. В составе нашей сборной забили Денис Черышев и Артем Дзюба, еще один гол египетский защитник отправил в собственные ворота. Египетского тренера уволят после поражения от сборной России После двух туров сборная не имеет в своем активе ни одного очка.
До этого сообщалось, что телекомментаторы Василий Уткин и Леонид Слуцкий приняли решение не продолжать работу на Первом канале. По словам Уткина, случившееся вызвано личными причинами; Слуцкий же заявил, что хочет сосредоточиться на тренировочном процессе своего нового голландского клуба. Египетского тренера уволят после поражения от сборной России Однако пользователи Интернета не поверили в эти версии и предположили, что уход мог быть связан с некорректными, по мнению руководства Первого канала, высказываниями, которые допускали журналисты во время трансляцией.
Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах Российской Федерации. Нашей сборной осталось провести всего один матч на групповом этапе.

Источник

Лучшие игровые автоматы в казино Фараон Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Идеальный отдых у моря в районе Сочи Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности

Лента новостей