22.04.2018 22:41

В России откроется первый легальный бордель с роботами-женщинами

В России откроется первый легальный бордель с роботами-женщинами


В целях минимизации заражения половыми инфекциями и искоренения проституции власти Москвы разрешили легализовать деятельность «роботоборделя».

В конце апреля текущего года на территории столицы России (в районе Москва-Сити) раскроет свои двери уникальный досуговый центр Dolls Hotel, призванный ликвидировать проституцию в «старом» виде. Данное заведение будет специализироваться на предоставлении услуг интимного характера без участия женщин. «Доставлять удовольствие» клиентам легального борделя будут роботы.
Согласно предварительным данным администратора Dolls Hotel Дмитрия Александрова, средняя стоимость аренды номера в час составит около 1500-2500 рублей, примерно во столько же обойдется аренда специальной куклы, оснащенной подогревом, искусственным интеллектом и механическими движениями. Мировая практика показывает, что использование подобных схем в сфере услуг позволяет ликвидировать проституцию и минимизировать риск заражения половыми инфекциями, в числе которых присутствует ВИЧ и СПИД. В России откроется первый легальный бордель с роботами-женщинами Более того, руководство досугового центра уверено, что развитие данной индустрии позволит полноценно жить людям с психическими отклонениями.
После каждого полового акта секс-куклы будут проходить тщательную стерилизацию со специальными дезинфицирующими растворами. Александров не исключает, что в перспективе компания будет доставлять куклы «на час» клиенту на дом.
Некоторые политики уже выразили недовольство по данному вопросу. В России откроется первый легальный бордель с роботами-женщинами В частности, Виталий Милонов отметил, что не приемлет развитие индустрии «легкого поведения» в стране в целом, тем более внедрение «кукол-проституток».
Администрация Dolls Hotel планирует в течение 2018 года открыть около 10 досуговых центров по всей России и на территории стран СНГ.

Источник

Игра на короткий стек в покере Казино Супер Слотс: игровые автоматы Портал "Мототех" Актуальные новости о Харькове Как купить туристическую страховку

Лента новостей