14.04.2018 23:11

Путин обратил внимание Собянина на московские пробки

Путин обратил внимание Собянина на московские пробки


Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным, в ходе которой обсудил с ним вопросы развития столицы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Так, Путин, в частности, обратил внимание градоначальника на большую загруженность транспортной сети. «Безусловно, столичные власти работают очень профессионально, и у нас наблюдается обеспеченность практически во всех сферах. В то же время, есть и хронические проблемы, о которых вы, конечно, тоже хорошо знаете. Это и загруженность транспортной сети, и вопросы регулирования миграционных потоков», - сказал президент.
Рассуждая о решении проблемы пробок, Сергей Собянин рассказал Путину о ходе строительства Большой кольцевой линии, первый участок которой — от «Делового центра» до «Петровского парка» — уже был открыт в феврале этого года. Путин обратил внимание Собянина на московские пробки По словам градоначальника, это позволит значительно разгрузить транспортную сеть. В настоящее время практически на всех участках ведется активная работа, комбайны создают под землей тоннели для будущего метро, осуществляется профессиональное проектирование. Проект планируется реализовать в течение пяти-шести лет.
Помимо этого, градоначальник рассказал о работе московских властей по развитию в столице малого и среднего бизнеса, туризма и наращивания объемов производства. Путин обратил внимание Собянина на московские пробки Кроме того, Собянин обратил внимание президента на то, что в Москве необходимо создать специальный научно-производственный кластер – это позволит объединить промышленные и академические институты столицы России.

Источник

Казино Адмирал - ваш идеальный азартный мир Световые вывески в Украине Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Покупать пуховики легко в интернет магазине Элитное постельное белье от DobroHome

Лента новостей