Эксперты: у Путина развязаны руки

Эксперты: у Путина развязаны руки


Результаты выборов президента Российской Федерации показали, что большая часть населения страны поддерживает решения и политику лидера страны.

Центр политической конъюнктуры составил «Индекс социально-политической стабильности в России». В данном документе говорится о том, что победа Владимира Путина на прошедших выборах дает нынешней власти карт-бланш на продолжение внутренней и внешней политики в том же направлении.
Эксперты отмечают, что это, важное для всех страны событие, усиливает позицию Путина и его команды не только на внутриполитической арене, но и за рубежом. В документе отмечается прошедшая избирательная компания. По мнению экспертов, ее результаты демонстрируют «высокие мобилизационные возможности» действующей власти. Эксперты: у Путина развязаны руки Также авторы документа отметили активность вновь выбранного президента Российской Федерации – уже началось формирование программы действия на ближайшие годы. Эксперты сообщают, что Владимир Путин дал поручение начать формирование дорожной карты политики власти на следующие шесть лет. «Дорожную карту уже окрестили новыми майскими указами», - сообщили авторы.
Специалисты сообщили, что после такой уверенной победы, когда оппозиционные силы продемонстрировали неэффективность их тактических ходов и стратегических схем, власти России могут не опасаться за риски связанные с работой радикальных и оппозиционных сил. Эксперты: у Путина развязаны руки Кроме позитивных сторон в документе отмечается кризис в отношениях со странами Запада. При смене лидера страны существовала вероятность резкое потепление между Россией и Западом, но в данном случае вероятность такого исхода крайне мала.

Источник

Газовое оборудование: котлы отопления Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Всё о надежном и полезном брокере

Лента новостей