Силовой вариант развития ситуации на Корейском полуострове унесет миллионы жизней

Силовой вариант развития ситуации на Корейском полуострове унесет миллионы жизней


Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации сообщил, что Россия совместно с Китайской Народной Республикой предпринимает меры для мирного урегулирования ситуации в регионе и между КНДР и США.

В среду, седьмого февраля, во время прохождения мастер-класса для финалистов конкурса «Лидеры России» перед присутствующими выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он сообщил, что если Соединенные Штаты Америки примут решение применить силовой сценарий для разрешения конфликта с Корейской Народно-Демократической Республикой, то это приведет к ужасным последствиям. По оценкам экспертов, при вышеназванном сценарии развития ситуации может погибнуть до миллиона человек. «Он не должен быть реализован», - заявил глава ведомства.
Он рассказал о последних действиях Соединенных Штатов в отношении КНДР. Силовой вариант развития ситуации на Корейском полуострове унесет миллионы жизней «Штаты стараются увеличивать давление, закручивать санкционные гайки и грозят применить силу. США будут, как минимум, советоваться со странами, которые в этой ситуации затронуты, прежде всего, с властями Японии и Южной Кореей», - выразил надежду Лавров на благоразумие американского руководства.
Посол Российской Федерации в КНДР Александр Мацегора, во вторник, выразил свое мнение о возможном вооруженном конфликте между США и Северной Кореей. Он отметил, что Соединенные Штаты не смогут реализовать такой сценарий без больших жертв со своей стороны. Силовой вариант развития ситуации на Корейском полуострове унесет миллионы жизней По словам посла, северокорейский народ мотивирован на защиту своей страны, на защиту своего политического режима. «Если ситуация сложится так, что придется воевать, то они будут воевать», - добавил Мацегора.

Источник

Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Легендарный клуб Вулкан Офисная мебель для вашей компании Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных

Лента новостей