26.01.2018 23:12

В Китае появится дрон, позволяющий поднять 20 тонн

В Китае появится дрон, позволяющий поднять 20 тонн


Китайский стартап Tengoen Technology анонсировал начало проведения работ по разработке беспилотника впечатляющей грузоподъемности. По заявлению представителей компании, дрон сможет поднять в воздух до двадцати тонн.

Несмотря на то, что проект основан в 2016 году, и по современным меркам считается очень молодым, он уже тесно сотрудничает с военными и рассчитывает применить свои идеи в других направлениях.
Разработчики не стали делать из проекта тайну и поделились рядом технических подробностей. Так, стало известно, что размах крыла будет составлять 43 метра. Планируется, что для подъема в воздух будут использоваться восемь силовых установок. Корпус беспилотника инженеры рассчитывают выполнить из углеродного волокна. В Китае появится дрон, позволяющий поднять 20 тонн Заявленная дальность перемещения составляет невероятные семь тысяч километров. К первым полетам в Tengoen Technology планируют приступить в 2020 году.
Несмотря на то, что компания присутствует на рынке всего несколько лет, ее продукция по праву пользуется популярностью. Именно благодаря собственным разработкам в области крупногабаритных перевозок компания смогла выиграть конкурс на право предоставления услуг армии Китая. В Китае появится дрон, позволяющий поднять 20 тонн На сегодняшний день самым успешным дроном от Tengoen Technology является модель TB 001 Scorpion. Беспилотник способен поднять в воздух 2,7 тонны.
«Наши возможности не ограничиваются представленными моделями. В скором будущем мы сможем представить публике нечто большее, чем просто дрон. Активное внедрение передовых технологий позволит нам поднять грузоподъемность беспилотных летательных аппаратов в разы», - комментируют разработчики.

Источник

Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Основные преимущества мониторов 27 дюймов Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Как заказать на eBay в Украину Новый Год на Мадейре

Лента новостей