16.01.2018 22:32

Украина не признала ДНР и ЛНР террористическими организациями

Украина не признала ДНР и ЛНР террористическими организациями


По результатам голосования, только треть депутатов проголосовала за внесение соответствующей поправки к законопроекту.

Во вторник парламент Украины во втором чтении начал рассмотрение законопроекта по вопросу проводимой политики, в отношении неподконтрольных территорий. По словам одного из депутатов, в законопроект было внесено около 700 поправок и предложений. Но самой интригующей поправкой является признание республик Донбасса террористическими организациями. В результате голосования поправка к проекту закона, которая признавала правительства и солдат Донецкой и Луганской Народных Республик террористами, не была принята. Из 226 депутатов за принятие проголосовало лишь 76 членов парламента. Украина не признала ДНР и ЛНР террористическими организациями Создателем и ярым сторонником данной поправки является Оксана Корчинская, являющаяся членом Радикальной партии Олега Ляшко. Партия требует проведение крупных экономических и социальных реформ в стране, пропагандирует украинскую культуру и производство. Кроме того члены партии нейтрально относятся к сближению с Евросоюзом.
В начале октября, парламент страны принял закон он возвращении Донбасса в состав страны. Украина не признала ДНР и ЛНР террористическими организациями Территории народных республик считаются оккупированными, а Российская Федерация, согласно законопроекту, является оккупантом. Большинство мер для возвращения регионов Украины сводятся к применению оружия.
Страны Европы не поддерживают стремление Украины решить возникшие противоречия с помощью силового сценария. В частности Германия настаивает на выполнении Минских соглашений и дальнейших переговорах.

Источник

Где заказать хороший велосипед? Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars! ОКП - общероссийский классификатор продукции Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Лента новостей