21.12.2017 21:11

Кандидат в президенты РФ Борис Титов предлагает россиянам иной путь развития страны

Кандидат в президенты РФ Борис Титов предлагает россиянам иной путь развития страны


Политик выступает с инициативой по окончанию выборов создать специальный штаб, где будут разрабатываться новые экономические реформы.

Борис Титов, уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей, сопредседатель общественной организации «деловая Россия», председатель российско-китайского комитета мира, дружбы и развития, председатель Партии роста заявил, что его участие в выборах на пост главы Российской Федерации обусловлено тем, что россиянам необходимо выбрать единственно верный путь дальнейшего развития страны.
Он сказал, что он решил баллотироваться не только из-за необходимости менять экономику страны, но и ради изменения всего политического поля государства. Его желание обусловлено необходимостью кардинальных изменений баланса политических сил. На данный момент в России появилась реальная возможность повлиять на свое будущее и будущее своих детей.
Он рассказал, что недавно прочел книгу Владимира Сороки «День опричника». Кандидат в президенты РФ Борис Титов предлагает россиянам иной путь развития страны Это произведение произвело сильное впечатление на него. Титов представил будущее, которое может наступить в ближайшее время, когда все дни будут похожи друг на друга, и никто не будет выделяться. Он отметил, что в данный момент видит реальные предпосылки такого будущего. «Каждый день нас в чем-то ограничивают, понемногу лишают наших прав», - заявил он. Кандидат в президенты РФ Борис Титов предлагает россиянам иной путь развития страны Титов сообщил, что Партия роста уже разработала специальную программу по реформе экономики страны. Эта программа поможет России развиваться и идти вперед. Людям не нужно будет бояться за свою работу, семью, за самого себя. Каждый сможет найти работу по душе.
Омбудсмен предлагает создать специальный штаб по окончанию выборов президента. В этом штабе, руководствуясь принципами науки и стратегического планирования, будут разрабатываться экономические реформы.

Источник

Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Ривьера по-казански С чего начать продвижение приложений? Где купить качественную мебель по хорошей цене В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса

Лента новостей