18.12.2017 21:30

Huawei выйдет на рынок США в 2018 году

Huawei выйдет на рынок США в 2018 году


Китайский бренд смартфонов Huawei в следующем году начнет продажи своих девайсов на американском рынке. Исполнительный директор компании Huawei заявил в понедельник, что выходу и усилению присутствия компании на глобальном рынке будет способствовать составление достойной конкуренции компании Apple Inc.

Президент департамента продаж Huawei Technologies Ltd Ричард Юй (Richard Yu) заявил, что раскроет все подробности на выставке Consumer Electronics Show в следующем месяце, которая пройдет в Лас-Вегасе. Он добавил, что продажи начнутся со смартфона Mate 10, однако информация о стоимости осталась неосвещенной.
Huawei реализует некоторые модели своих смартфонов в американских магазинах электроники и в Интернете, но имеет минимальную долю присутствия на американском рынке. В глобальном масштабе компания стремится составить конкуренцию таким компаниям, как Samsung и Apple. Согласно статистике компании, только в этом году Huawei отправила на рынок в общей сложности 150 миллионов смартфонов. Huawei выйдет на рынок США в 2018 году «Мы будем продавать наш флагманский телефон, наш продукт, на американском рынке через операторов в следующем году», - заявил в интервью Ричард Юй. «Я думаю, что мы можем принести пользу американскому рынку и получить для себя ценный опыт», - добавил он.
Компания Huawei, основанная в 1987 году бывшим военным инженером, является первым китайским брендом, который ворвался в высшие ряды глобальных производителей технологий. Компания Huawei недавно опубликовала информацию о прибыли за 2016 год. Huawei выйдет на рынок США в 2018 году Она составила 521,6 млрд. юаней (75,6 млрд. долл. США).

Источник

Оперативная доставка суши на дом Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е

Лента новостей