16.12.2017 21:30

Спикер Госдумы высказался о выдвижении Путина на пост президента РФ

Спикер Госдумы высказался о выдвижении Путина на пост президента РФ


Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин считает, что в основе кампании Путина будет лежать открытый диалог с широкими массами россиян.

Накануне Вячеслав Володин прокомментировал самовыдвижение Владимира Путина на пост президента Российской Федерации. По его словам, данное решение способствует процессу сплочения российского общества и различных политических партий. Володин считает, что этот процесс начал активно развиваться с момента присоединения Крымского полуострова к РФ.
Самовыдвижение явно говорит о сценарии проводимой кампании – Путин будет делать ставку на общение с обычными гражданами России. Подобный сценарий является крайне сложно реализуемым и не гарантирует победу на выборах. Спикер Госдумы высказался о выдвижении Путина на пост президента РФ Выдвижение от партии имеет множество плюсов. Но Володин подчеркнул, что решение президента полностью логично и обоснованно, на данный момент он является самым популярным политиком в России и может опираться на все российское общество.
Володин отметил, что решение о самовыдвижении является ничем иным как желанием служить обществу. Владимир Путин решил отказаться от партийных интересов и поставил во главу нужды государства и простых граждан. Спикер Госдумы высказался о выдвижении Путина на пост президента РФ Из-за этих принципов у президента широкая поддержка в обществе и даже в других крупных политических партиях, таких как КПРФ, ЛДПР и другие.
В своей работе Путин проводит хорошо сбалансированную политику. Несмотря на то, что он является сторонником консервативных ценностей, он не боится проводить смелые реформы, особенно в области экономики. С другими странами он старается прийти к обоюдовыгодным соглашениям, что не мешает ему яро отстаивать интересы Российской Федерации на мировой арене.

Источник

Обзор модели замка Mottura 54797 Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Играть в казино Вулкан Старс Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу

Лента новостей