08.12.2017 14:01

Redspace – мобильный офис на колесах

Redspace – мобильный офис на колесах


С каждым днем количество компаний, занимающихся производством электрических транспортных средств увеличивается. Помимо большинства утилитарных предложений находятся производители, не боящиеся экспериментировать.

Недавно компания China HiTech Group представила свой вариант сэкономить на аренде дорогостоящего офисного помещения, предложив максимально адаптированное под данный вид деятельности транспортное средство. Концепт имеет название REDS и по сути является электрокаром с возможностью организации офисной работы.
Отдельного внимания заслуживает дизайн новинки. К его созданию приложил руку Кристофер Эдвард Бэнгл, ранее с 1992 по 2007 год, занимавший пост шеф-дизайнера BMW Group. После, им было основано собственное предприятие, где американец уже частным порядком продолжил оказывать услуги по дизайнерским разработкам различным автопроизводителям. Redspace – мобильный офис на колесах Именно к нему в 2014 году обратилась китайская компания.
Элементы конструкции автомобиля выполнены из высокопрочных материалов, а на всей площади крыши разработчики разместили солнечную панель. Кроме этого имеется и стандартный разъем для зарядки. В China HiTech Group позиционируют концепт как прежде всего офис. Redspace – мобильный офис на колесах Электромобиль не блещет динамическими характеристиками. Максимальная скорость, которую он способен развить равняется 50 км/ч. Однако само рабочее место выше всяческих похвал. Без особых усилий салон можно превратить в небольшую комнату. Redspace – мобильный офис на колесах По замыслу авторов идеи 90% времени автомобиль будет находиться в неподвижном состоянии и вот тут по мнению разработчиков пользователь в полной мере оценит эргономику необычного концепта.
Пока же разработчики оценивают интерес к своему передвижному офису со стороны потенциальных покупателей и занимаются поиском инвесторов для дальнейшего развития своей идеи.

Источник

Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Основные преимущества мониторов 27 дюймов Игровые аппараты в казино Эльдорадо Реабилитационные центры в Подмосковье

Лента новостей