02.12.2017 14:11

Российские специалисты подвели итоги работы национальной гвардии в 2017 году

Российские специалисты подвели итоги работы национальной гвардии в 2017 году


В результате прошедших контртеррористических мероприятий сотрудниками Росгвардии были найдены двести шестьдесят тайников, более тысячи единиц различного оружия (в том числе огнестрельного) и почти сто тысяч единиц боеприпасов.

Заместитель главы Федеральной службы войск национальной гвардии Сергей Меликов сообщил, что при участии войск национальной гвардии, с начала этого года было уничтожено более пятидесяти боевиков.
Он рассказал, что за десять месяцев 2017 года подразделения из разных регионов страны успешно принимали участие в контртеррористических мероприятиях. В результате, были обнаружены около двухсот шестидесяти тайников, около одной тысячи единиц различного оружия и почти сто тысяч единиц боеприпасов.
В 2016 году при содействии бойцов Росгвардии были нейтрализованы почти 130 бандитов и найдены 300 различных убежищ, тайников и схронов. Данные цифры свидетельствуют об успешной борьбе с террористами и экстремистами. Российские специалисты подвели итоги работы национальной гвардии в 2017 году Бойцы Росгвардии занимают значительное место в силовых структурах Российской Федерации и успешно взаимодействуют с подразделениями МВД и ФСБ.
Известно, что в данный момент проходит разработка уникальных образцов техники для национальной гвардии, аналогов которой нет ни в одной другой силовой структуре в мире. Среди разрабатываемых машин присутствуют специальные боевые разведывательные автомобили и мобильные инженерно-технические комплексы.
Меликов отметил, что за 2017 год сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность на шестидесяти тысячах различных мероприятий по всей стране. Российские специалисты подвели итоги работы национальной гвардии в 2017 году По примерным подсчетам, эти мероприятия посетили около девяти миллионов человек.

Источник

Как выбрать типографию в Москве Где лучше интернет-эквайринг Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Как найти хорошую работу в Харькове? Выбор офиса для начинающей компании

Лента новостей