Владимир Путин сообщил о скором прекращении войны в Сирии

Владимир Путин сообщил о скором прекращении войны в Сирии


По его словам, самые большие усилия к сохранению территориальной целостности Сирии приложили три страны – Россия, Турция и Иран.

В среду произошло открытие трехсторонней встречи между Россией, Турцией и Ираном. На данном мероприятии Владимир Путин заявил, что крупные боевые действия, направленные против террористов и их пособников, в скором времени завершатся полной победой. Сирия не раскололась на осколки государства, не влилась в Исламское Государство (ИГ, террористическая организация, запрещенная на территории РФ) именно благодаря слаженным действиям этих трех государств.
Путин отметил непоправимый урон, нанесенный террористам в последние месяцы в Сирии. По его данным, в скором времени уже не потребуются масштабные боевые действия, направленные против террористов и бандитов, и есть реальная возможность прекратить многолетнюю гражданскую войну. Владимир Путин сообщил о скором прекращении войны в Сирии Он подчеркнул трудности, которые ожидают Сирию в ближайшие годы. Первой проблемой является определение государственного устройства. Страну ждет сложный процесс переговоров, где будет представлено множество сторон, в том числе и правительство государства. Необходимо объединить усилия для упрощения процесса, сглаживания острых углов в переговорах и поддержания здоровой атмосферы на них. Владимир Путин сообщил о скором прекращении войны в Сирии Второй проблемой является полуразрушенная страна. В руинах находятся жилые дома. Уничтожены многие производства и объекты инфраструктуры, а сельское хозяйство находится в упадке. Это направление также требует внимания мировой общественности.

Источник

Оформление праздников воздушными шарами Начало работы с Найсхеш Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Где в Адлере самый лучший пляж

Лента новостей