НТС порадовала поклонников новой VR гарнитурой Vive Focus

НТС порадовала поклонников новой VR гарнитурой Vive Focus


Встречайте новинку от именитой тайваньской компании. В рамках пекинской выставки ViveDeveloperConference HTC наконец то представила публике долгожданный VR-шлем, обсуждение которого велось на протяжении текущего года.

Гарнитура получила имя Vivе Focus и является автономным гаджетом, функционирующим без помощи ПК или других мобильных устройств.
Одним из самых значимых нововведений разработчики указывают новую систему определения положения головы. Устройство позволяет обеспечить шесть уровней свободы. Пользователь может отказаться от сторонних датчиков и прочих приспособлений для корректного отображения картинки.
Гарнитура позволяет учитывать самые незначительные наклоны или другие перемещения в пространстве. НТС порадовала поклонников новой VR гарнитурой Vive Focus HTC заявляет, что устройство полностью адаптировано под работу в различных транспортных средствах или в условиях ограниченного пространства.
Несмотря на наличие множества конкурентов, компания утверждает, что их разработка имеет ряд преимуществ, что выгодно отличает ее от VR-гарнитур других производителей. В качестве основного достоинства разработчики указывают прежде всего сбалансированность аппаратной начинки. Благодаря использованию процессоров серии Snapdragon 835, пользователи не почувствуют никаких задержек при открытии любых приложений. НТС порадовала поклонников новой VR гарнитурой Vive Focus Гарнитура оснащена качественным AMOLED-дисплеем. Пользователи, протестировавшие новинку, отмечают отсутствие дискомфорта при использовании. Приятным бонусом идет дополнительный комплект контроллера движений. В настоящее время разработчики активно сотрудничают с более чем с десятью программными студиями. НТС порадовала поклонников новой VR гарнитурой Vive Focus Кроме этого HTC представила платформу где любой программист сможет написать свое дополнение к гарнитуре.
К сожалению, в рамках презентации компания так и не озвучила стоимость устройства и возможные сроки начала продаж. Вероятно, это будет сделано в ближайшее время в преддверии новогодних праздников.

Источник

Помощь водителям, попавшим в ДТП Актуальные новости о Харькове Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Лучшие детективы для детей Все услуги по страхованию в Украине

Лента новостей