15.11.2017 15:42

Смартфон OnePlus 5T не будет выпускаться с функцией беспроводной зарядки

Смартфон OnePlus 5T не будет выпускаться с функцией беспроводной зарядки


Компания находится в одной недели от старта продаж смартфона OnePlus 5T.

Накануне генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил, что устройство сохранит 3,5-мм разъем для наушников, также пояснил, почему компания планирует использовать технологию быстрой зарядки Dash Charge вместо беспроводной зарядки.
«Я видел, как некоторые люди дискутировали на тему отказа от функции беспроводной зарядки после моего заявления о сохранении прежнего разъёма для наушников. Беспроводная зарядка – полезная технология, которая внедряется и находит применение в течение последних нескольких лет, но учитывая текущее состояние этой технологии, Dash Charge по-прежнему остаётся лучшим вариантом», - подчеркнул Пит Лау.
Лау отметил, что одна из причин, почему OnePlus 5T не будет включать беспроводную зарядку, заключается в том, что «проводные решения для быстрой зарядки, такие как наши, явно затмевают беспроводную связь по тестовым показателям».
Это означает, что вопросы, связанные с правильным размещением устройства на беспроводной зарядной станции при хороших зарядных элементах мощностью 15 Вт, - это то, с чем OnePlus 5T не придется иметь дело. Смартфон OnePlus 5T не будет выпускаться с функцией беспроводной зарядки Компания утверждает, что с технологией Dash Charge пользователям не нужно беспокоиться каждый раз о правильном положении смартфона на беспроводной зарядной станции. Кроме того, технология обеспечивает 20 Вт мощности. Другая причина отказа заключается в том, что пользователи не смогут работать на устройстве, пока оно находится в режиме зарядки. С Dash Charge пользователи лишаться вышеупомянутого недостатка и смогут работать с устройством, отвечать на сообщения, играть в игры и работать в нескольких приложениях одновременно. Смартфон OnePlus 5T не будет выпускаться с функцией беспроводной зарядки

Источник

Лучшие рецепты для вашей семьи Установка металлических конструкций в Москве Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Преимущества офисных перегородок

Лента новостей