21.10.2017 23:51

Выявлены слова, позволяющие определить, что девушка лжет

Выявлены слова, позволяющие определить, что девушка лжет


Психологи установили, что женский пол чаще лукавит в разговоре, чем мужской. Проведенные тесты позволили выделить три слова, которые женщины употребляют чаще всего, когда лгут.

Психологи утверждают, что жесты человека, являющиеся частью невербальной коммуникации, могут сказать о человеке многое, с помощью них легко отследить, когда он говорит правду, а когда лжет.
Этот факт давно доказан и активно применяется психоаналитиками на протяжении десятков лет, однако специалистов все это время интересовала возможность точного определения лжи при переписке. Ранее считалось, что это практически невозможно сделать, так как считать истинные эмоции, мысли и мотивы человека по тексту на бумаге или экране гаджета нельзя. Но, долгие изучения этого вопроса позволили специалистам сделать выводы, опровергнувшие это предположение.
Проанализировав множественные переписки, психологи сделали два важных утверждения. Выявлены слова, позволяющие определить, что девушка лжет Первое из них заключается в том, что мужчины лукавят при переписке намного реже, чем женщины, и выявить ложь в большинстве случаев не составляет труда. Второе утверждение представляет куда больший интерес, поскольку психоаналитикам, по их заявлению, удалось выделить три слова, которые позволяют выявить женскую ложь.
Местоимение «я», глагол «стараться» во всех возможных формах и слово «возможно» могут говорить об уклончивом поведении женщины при переписке. На эти слова, названные психологами «индикаторами», следует обращать особое внимание при текстовом общении с женщинами. Выявлены слова, позволяющие определить, что девушка лжет

Источник

Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Владивосток на связи! Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Сказочный Геленджик!

Лента новостей