18.10.2017 22:40

Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году

Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году


Бывшая советская и украинская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр Татьяна Гуцу рассказала, как экс-партнер по сборной СССР Виталий Щербо изнасиловал ее во время соревнований.

Об этом экс-спортсменка написала в своем Facebook. Чемпионка призналась, что ей потребовалось немало времени, чтобы перебороть свои страхи и наконец рассказать обо всем общественности.
«Я больше не боюсь. Виталий Щербо – монстр, который изнасиловал меня во время соревнований 1991 года в Штутгарте. Я много лет находилась в плену собственных страхов, но теперь ты не сможешь меня сломать», - отметила спортсменка. Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году Гуцу добавила, что в момент изнасилования ее предали самые близкие друзья.
«Татьяна Торопова, я считала тебя подругой, но ты не сделала ничего, не набралась храбрости в тот момент, когда я нуждалась в тебе больше всего. Рустан Шарипов, а тебе спасибо за то, что ты так активно защищал своего друга и не стал делать ничего, чтобы помочь 15-летней девочке», - написала Гуцу.
Между тем, экс-партнерша спортсменки по сборной СССР Татьяна Торопова уже ответила на обвинения. Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году По заверениям девушки, она ничего не знала об изнасиловании Гуцу.
«С сомнением отношусь к этой истории. Может, он и лез к ней, но чтобы изнасилование? Вряд ли. По крайней мере, я ни о чем подобном не слышала. В конце концов, знаете, мы ведь туда приехали победы одерживать, а не б…. заниматься», - отметила Торопова.
Напомним, 45-летний Щербо - шестикратный олимпийский чемпион-1992 и заслуженный мастер спорта СССР по гимнастике. Помимо Олимпиады, он четырежды выигрывал чемпионат мира.

Источник

Проектирование по современным правилам Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Интернет-ресурс поиска вакансий Игровые автоматы в режиме онлайн Незабываемые вкусы для электронных сигарет

Лента новостей