18.10.2017 22:40

Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году

Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году


Бывшая советская и украинская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр Татьяна Гуцу рассказала, как экс-партнер по сборной СССР Виталий Щербо изнасиловал ее во время соревнований.

Об этом экс-спортсменка написала в своем Facebook. Чемпионка призналась, что ей потребовалось немало времени, чтобы перебороть свои страхи и наконец рассказать обо всем общественности.
«Я больше не боюсь. Виталий Щербо – монстр, который изнасиловал меня во время соревнований 1991 года в Штутгарте. Я много лет находилась в плену собственных страхов, но теперь ты не сможешь меня сломать», - отметила спортсменка. Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году Гуцу добавила, что в момент изнасилования ее предали самые близкие друзья.
«Татьяна Торопова, я считала тебя подругой, но ты не сделала ничего, не набралась храбрости в тот момент, когда я нуждалась в тебе больше всего. Рустан Шарипов, а тебе спасибо за то, что ты так активно защищал своего друга и не стал делать ничего, чтобы помочь 15-летней девочке», - написала Гуцу.
Между тем, экс-партнерша спортсменки по сборной СССР Татьяна Торопова уже ответила на обвинения. Советская гимнастка рассказала, как её изнасиловали в 1991 году По заверениям девушки, она ничего не знала об изнасиловании Гуцу.
«С сомнением отношусь к этой истории. Может, он и лез к ней, но чтобы изнасилование? Вряд ли. По крайней мере, я ни о чем подобном не слышала. В конце концов, знаете, мы ведь туда приехали победы одерживать, а не б…. заниматься», - отметила Торопова.
Напомним, 45-летний Щербо - шестикратный олимпийский чемпион-1992 и заслуженный мастер спорта СССР по гимнастике. Помимо Олимпиады, он четырежды выигрывал чемпионат мира.

Источник

Надежные запчасти для автомобилей Audi Установка камеры для хранения овощей Когда необходима консультация хирурга Ставки на спорт вместе с Parimatch Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды

Лента новостей