26.08.2017 21:45

Хакеры взломали аккаунт «Реала» и объявили о переходе Месси

Хакеры взломали аккаунт «Реала» и объявили о переходе Месси


Неизвестные хакеры взломали аккаунты «Реала» в Facebook и Twitter и выложили записи, в которых рассказали о трансфере нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси в «Королевский клуб».

Об этом в субботу сообщает портал Goal. сom. Как отмечается, ответственность за нападение взяла на себя хакерская группировка OurMine. Взломщики смогли обойти систему защиты аккаунтов футбольного клуба «Реал Мадрид» и разместили там запись с комментарием «Добро пожаловать, Месси». К записи был прикреплен один из голов Месси в ворота «сливочных». Хакеры взломали аккаунт «Реала» и объявили о переходе Месси Позднее запись была удалена руководством паблика, обнаружившего атаку.
В настоящее время в руководстве «Королевского клуба» пока никак не прокомментировали случившееся.
Напомним, в начале июля сообщалось о том, что Лионель Месси решил продлить свой контракт с каталонцами до 2021 года. Это позволит аргентинцу стать первым футболистом в истории, получающим более миллиона фунтов стерлингов в неделю. Хакеры взломали аккаунт «Реала» и объявили о переходе Месси Несмотря на это, испанские СМИ неоднократно сообщали о том, что в ходе переговоров Лионель Месси выражать желание покинуть клуб.
«Реал Мадрид» и «Барселона» - два наиболее известных грандовых испанских футбольных клуба, регулярно конкурирующих в борьбе за золото национального чемпионата. Лионель Месси является основной звездой «сине-гранатовых», в составе «сливочных» эту роль исполняет португальский форвард Криштиану Роналду. В прессе бытует мнение, что между двумя клубами существуют давно сложившиеся враждебные отношения, однако сами футболисты неоднократно опровергали эту информацию.

Источник

Незабываемый отпуск в Сочи Скачать приложение Вулкан на Андроид Помощь юриста при создании компании Распродажа детских маек SMIL Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей