22.08.2017 10:12

Медведева назвали наиболее вероятным преемником Путина

Медведева назвали наиболее вероятным преемником Путина


Эксперты из фонда «Петербургская политика» составили рейтинг публичных фигур, которые в перспективе могут претендовать на то, чтобы в будущем стать президентом страны.

Как отмечает РБК, рейтинг составлялся на основе мнений российских политиков и социологов. В результате на первых строчках оказались премьер и экс-президент Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин. «Дмитрию Медведеву удалось побороть мощный негативный информационный шум, направленный на него в начале этого года. Этого удалось добиться во многом благодаря публичным выступлениям, в том числе совместному визиту премьера вместе с Путиным на полуостров Крым», - отмечают эксперты.
В рейтинг агентства оказался включен и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, однако он в итоге оказался лишь на 13-й строчке опроса. Медведева назвали наиболее вероятным преемником Путина Напомним, деятельность и имущество Дмитрия Медведева в начале этого года стали предметом расследования Алексея Навального под названием «Он вам не Димон». Так, оппозиционер заявлял, что премьер-министр России имеет ряд загородных дач, а также использует служебное положение для того, чтобы оказывать финансовую поддержку друзьям по вузу. Сам Медведев решительно опроверг эти заявления, заявив, что «не собирается реагировать на сплетни разных политических проходимцев».
Выборы президента России состоятся весной 2018 года. Медведева назвали наиболее вероятным преемником Путина Действующий президент Владимир Путин пока не объявил о своем намерении баллотироваться на очередной срок, отметив, что «пока еще не время об этом говорить». Свои кандидатуры уже выдвинули лидер ЛДПР Владимир Жириновский и руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский. Медведева назвали наиболее вероятным преемником Путина

Источник

Выбрать экскурсию в Болгарии Установка металлических конструкций в Москве Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей