02.10.2016 18:15

Медведев о санкциях: Это плохо, но не это главное

Медведев о санкциях: Это плохо, но не это главное

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции не являются главной проблемой экономики. Такое мнение он высказал в интервью Первому каналу, расшифровка которого опубликована в воскресенье, 2 октября, на сайте правительства.
"Мы понимаем, в каких условиях развивается наша экономика. Она, к сожалению, отрезана и от иностранных источников финансирования, и от целого ряда иностранных поставщиков, которые давали заказы нашим производителям", – отметил он.
"Я имею в виду санкции, имею в виду так называемое внешнее давление на нашу страну. Скажу прямо: это плохо, но не это главное. В нашей экономике, как известно, за десятилетия накопились структурные проблемы, то есть деформации в самой экономической системе", – добавил Медведев
Как сообщалось ранее, Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым и начала дестабилизировать обстановку на Донбассе. РФ поставляет боевикам "ДНР" и "ЛНР" вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска.
Евросоюз, США и другие страны ввели санкции против России в ответ на аннексию Крыма и агрессию на востоке Украины.

Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Профессиональная съемка в Киеве Обзор самых популярных книг среди подростков Стоит ли использовать профнастил? Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее

Лента новостей